Клепиковца оштрафовали за хранение наркотиков
Районый суд рассмотрел уголовное дело по обвинению клепиковца в приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ).
Житель Спас-Клепиков приобрел марихуану из закладки для личного пользования. Однако хранившиеся дома наркотики обнаружили полицейские во время проверки.
Подсудимый свою вину признал. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Суд признал его виновным в совершении преступления и назначил наказание – штраф в размере 20 000 рублей.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания

















