Сараевца оштрафовали и лишили прав за вождение в нетрезвом виде
10 марта судья мирового участка по Сараевскому району наказал жителя поселка Сараи за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Мужчине придется заплатить штраф в размере 30 000 рублей. Также его на полтора лишили права управлять автомобилем.
24 февраля, после празднования Дня защитника Отечества, сотрудники ОГИБДД Сараевского отдела полиции проводили проверку на дорогах. За рулем одного из остановленных автомобилей был мужчина, который показался нетрезвым. Полицейские предложили ему пройти освидетельствование, подтвердившее содержание алкоголя в крови водителя.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















