Сараевская прокуратура нашла нарушения в выплатах медикам, работающих с COVID-19
В ходе проверки, которую организовала прокуратура, выяснилось, что стимулирующие доплаты получили не все сотрудники Сараевской МБ, входящие в группу риска заражения короновирусной инфекцией. В списки на дополнительные выплаты не были включены медицинские работники, осуществляющие прием и лечение больных в инфекционном, терапевтическом и хирургическом отделениях стационара.
Прокуратурой района в адрес главного врача Сараевской МБ внесено представление, по результатам которого более 50 работникам больницы произведен перерасчет выплат.
Напомним, ранее стимулирующую доплату получили 39 сотрудников.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















