В Ряжском колледже проходит чемпионат «Профессионалы»
25 марта в Ряжском колледже окрыли чемпионат «Профессионалы». Соревнования проводятся по компетенциям «Геопространственные технологии» и «Обслуживание тяжелой техники».
В этом году в региональном этапе чемпионата свое мастерство будут демонстрируют 15 участников основной группы и 10 юниоров. Оценивать их будут эксперты – 24 преподавателя и специалиста отрасли.
Участников и экспертов чемпионата приветствовали заместитель главы администрации Ряжского округа Марина Вышегородцева, представители АО «Рязаньавтодор» и АО «Ряжский авторемонтный завод».
Марина Вышегородцева:
«Чемпионат “Профессионалы” – хорошая возможность показать себя, свои знания. Это хороший старт в профессиональное будущее. Желаю участникам преодолеть себя, вспомнить все, чему учили, почувствовать поддержку своих наставников и сокурсников».
К участникам чемпионата по видеосвязи обратилась министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина. Она пожелала ребятам достойно представить свои знания и навыки, хорошо и с пользой провести время.

Еще новости "Ряжский район":
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
- Ряжский авторемонтный завод получил национальную премию за вклад в развитие электрических коммунальных машин
- Волонтер Александр Скворцов из Ряжского округа: «Все нас поддерживают и понимают, что любой вклад важен»
- В Ряжске открылись XIX краеведческие чтения памяти протоиерея Василия Гаретовского
- В Ряжске сотрудники Госавтоинспекции отстранили от вождения пьяную женщину
















