В Сараевском районе уничтожили сотку дикорастущей конопли
В Сараевском районе уничтожили дикорастущую коноплю.
Как рассказали в полиции, участок 10 на 10 метров с запрещенным растением обнаружили в селе Сысои у заброшенной фермы 29 октября, в ходе оперативно-профилактической операции «Мак». В этот же день растения уничтожили.
Напомним, в ходе операции «Мак» уничтожили еще три очага дикорастущей конопли.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















