В Сараях вынесли приговор паре, укравшей задний мост у «москвича» на металлолом
По информации пресс-службы суда, преступление было совершено в декабре 2019 года. Мужчина со своей сожительницей похитили задний мост от автомобиля «Москвич-2140», и впоследствии сдали его в металлолом. Тем самым они причили владельцу материальный ущерб на сумму 3500 рублей.
При рассмотрении дела суд принял во внимание то, что мужчина уже был ранее судим за аналогичное преступление, но, к сожалению, выводов для себя не сделал.
Суд признал подсудимых виновными и назначил наказание мужчине 2 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года, а женщине – в виде штрафа в размере 10000 рублей.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















