Житель Алексеевки Сараевского района передал в зону СВО ГАЗ-3309
Житель села Алексеевка Сараевского района Алексей Хренов передал в зону специальной военной операции свой автомобиль ГАЗ-3309. Как говорит Алексей Анатольевич, пусть машина послужит для благого дела, для победы.
«Сейчас, когда вся страна помогает тем, кто защищает ее интересы, я считаю своим долгом тоже помочь им. Думаю там, на Украине, она им сейчас нужнее, чем мне. Мы своих не бросаем, буду и дальше помогать, чем смогу», – сказал Алексей Анатольевич.
Совсем недавно Алексей вместе со своими земляками передал в зону СВО 400 окопных свечей. Теперь вот передает автомобиль. Как стало известно, в зону спецоперации машину перегонит житель Сараевского района. Мужчина проходит там службу по контракту, а сейчас находится в отпуске.
Еще новости "Сараевский район":
- Муниципальных служащих из Сараевского района наградили в правительстве Рязанской области
- В Сараях вблизи жилых домов сгорело два гектара сухой травы
- Сараевские полицейские раскрыли серию краж из автомобилей
- В Сараях задержали пьяного водителя «пятерки»
- Из Сараевского района на срочную службу этой весной уйдет 21 человек