Жителя Сараевского района приговорили к обязательным работам за вождение в нетрезвом виде
Жителя села Кривское Сараевского района осудили за повторное вождение в нетрезвом виде. Сараевский районный суд приговорил его к 220 часам обязательных работ.
«37-летний мужчина сел за руль автомобиля уже будучи лишенным водительских прав, – рассказывает пресс-секретарь суда Елена Белова. – Первое правонарушение он совершил еще в сентябре 2020 года. За это его осудили по ст. 12.8 ч.1 КоАП. Тогда мировой судья назначил ему наказание в виде лишения водительских прав сроком на 1,5 года и штрафа в размере 30 тысяч рублей. Но видимо, это не стало уроком для мужчины. И он вновь сел за руля пьяным. Это произошло 21 августа минувшего года. Теперь ему придется отработать 220 часов обязательных работ. Также его лишили водительских прав на два с половиной года. Такое решение принял судья, применив к нарушителю ст. 264.1 ч.1 УК РФ».
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















