Жители Елатьмы украли и забили на мясо 11 коров
Двое жителей поселка Елатьма Касимовского района подозреваются в краже 11 коров.
В поселке мужчины занялись торговлей мясом. 45-летний мужчина и его 36-летний приятель разведением скота не занимались и постоянного дохода не имели. Полицейские предположили, что продукция может быть добыта незаконным способом.
Выяснилось, что накануне в нескольких хозяйствах в деревне Алферьево пропали 11 коров. Дальнейшая проверка установила, что к краже причастны два жителя Елатьмы.
Скот они вывозили с сельхозпредприятий ночью на грузовой «Газели», туши разделывали дома, а мясо сдавали продавцам.
На мужчин завели уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»
- В Касимовском округе отпраздновали «Касимовский Сабантуй»

















