Сараевец лишился всех сбережений со своей банковской карты
31 марта сотрудники сараевской полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 (Кража) в отношении жительницы районного центра. Ее подозревают в краже банковской карты у своего знакомого.
Инцидент произошел по время застолья. За распитием спиртных напитков мужчина не заметил, как лишился своей банковской карты и затем и всех сбережений с нее (около 20 тысяч рублей).
Потерпевший обратился в полицию, и ее сотрудники вскоре вышли на след подозреваемой. Статья, по которой возбудили уголовное дело, предусматривает до 6 лет лишения свободы.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















