Павел Малков участвовал в заседании комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы»
23 декабря Павел Малков участвовал в заседании комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.
На заседании присутствовали секретарь Госсовета РФ Игорь Левитин, министр финансов РФ Антон Силуанов. Также были представители Комитета Госдумы по финансовую рынку, федеральных министерств и ведомств, Счетной палаты России.
Участники обсудили меры повышения финансовой устойчивости и самостоятельности бюджетов регионов и муниципальных образований. В частности, анализировали механизмы совершенствования межбюджетных отношений, стимулирования экономического развития, инструменты поддержки в условиях давления санкций.
Кроме того, подвели итоги работы комиссии в 2022 году и определили задачи на 2023 год.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















