В Шацке сын угрожал отцу ножом
40-летнего мужчину, подозреваемого в угрозе убийством отца, задержали шацкие полицейские. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Как сообщили в полиции, по предварительной версии, мужчина пришел домой пьяным. Ему не понравилось, как стоит на столе посуда. Он смахнул ее на пол, посуда разбилась. А когда отец попытался успокоить сына, тот схватил со стола нож и пригрозил зарезать родителя. Пожилой мужчина испугался, выбежал из дома и направился в полицию. На место быстро приехали ее сотрудники, утихомирили пьяного, забрали у него нож и доставили в отдел.
В отношении 40-летнего шатчанина возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Ему грозит до 2 лет принудительных работ или лишение свободы до 2 лет. Уточняется, что ранее этого мужчину судили за неуплату алиментов.
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацком округе на уборке дорог задействовано более 30 единиц техники
- В этом году в Шацке по нацпроекту благоустроят улицу и набережную
- В Шацком округе на Крещение организуют три места для купания
- Журналист шацкой газеты Наталия Герасина победила в номинации «По ZOVу сердца» конкурса «Хрустальный журавль»
- За год в Шацком районе произошло 54 пожара, четыре человека погибли
















