Полноприводный «Соболь» поступил в Александро-Невскую районную больницу
10 апреля в районную больницу поступила очередная машина скорой помощи.
В декабре прошлого года автопарк отделения скорой помощи пополнился новой «Газелью». И вот спустя полгода новое поступление. Автомобиль «Соболь», заменит устаревший УАЗ. Ключи от нового автомобиля вручили водителю с большим стажем работы на скорой помощи Виктору Шубину.
Олеся Терехова, и.о. главного врача Александро-Невской больницы:
«Машина комфортная, укомплектована всем необходимым современным медицинским оборудованием. И, что особенно важно, она повышенной проходимости. Это позволит без промедлений в любую погоду добираться в самые удаленные и труднодоступные места в нашем районе. А для оказания скорой медицинской помощи время является решающим фактором».
На сегодняшний день в распоряжении больницы четыре автомобиля скорой помощи: «Соболь», две «Газели» и УАЗ.
Напомним, 10 апреля ключи от 26 новых скорых вручил представителям районных больниц губернатор Павел Малков.
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском районе работал «Поезд здоровья»
- В Александро-Невском районе проводят противопожарную опашку населенных пунктов
- В Александро-Невском районе построят предприятия на 400 рабочих мест
- Восемь семей из Александро-Невского района получат новое жилье благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»
- Александро-Невский район принял эстафету Вечного огня